l'ordre des choix de draft, MAJ 21/08/2013 17:56
Choix 1 : jeanmi (équipe A) a choisi NIBALI Vincenzo
Choix 2 : ericnrol (équipe A) a choisi VALVERDE BELMONTE Alejandro
Choix 3 : djedje (équipe A) a choisi RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
Choix 4 : NicoP (équipe A) a choisi HENAO MONTOYA Sergio Luis
Choix 5 : Mignard (équipe A) a choisi SANCHEZ GONZALEZ Samuel
Choix 6 : Bertrand (équipe A) a choisi BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
Choix 7 : Spruch (équipe A) a choisi ULISSI Diego
Choix 8 : cytep (équipe A) a choisi MARTIN Tony
Choix 9 : Matt (équipe A) a choisi KREUZIGER Roman
Choix 10 : Philou (équipe A) a choisi MORENO FERNANDEZ Daniel
Choix 11 : Sveinn (équipe A) a choisi MARTIN Daniel
Choix 12 : Philou (équipe B) a choisi MOLLEMA Bauke
Choix 13 : cytep (équipe B) a choisi BOASSON HAGEN Edvald
Choix 14 : Spruch (équipe B) a choisi MEERSMAN Gianni
Choix 15 : NicoP (équipe B) a choisi URAN URAN Rigoberto
Choix 16 : djedje (équipe B) a choisi GILBERT Philippe
Choix 17 : ericnrol (équipe B) a choisi CANCELLARA Fabian
Choix 18 : jeanmi (équipe B) a choisi SCARPONI Michele
Choix 19 : papastou** (équipe A) a choisi BASSO Ivan
Choix 20 : Matt (équipe B) a choisi ANTON HERNANDEZ Igor
Choix 21 : Bertrand (équipe B) a choisi MAJKA Rafal
Choix 22 : Mignard (équipe B) a choisi POZZOVIVO Domenico
Choix 23 : Sveinn (équipe B) a choisi PAOLINI Luca
Choix 24 : papastou** (équipe B) a choisi ROCHE Nicolas
Choix 25 : papastou** (équipe B) a choisi INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat
Choix 26 : Sveinn (équipe B) a choisi GERRANS Simon
Choix 27 : Mignard (équipe B) a choisi PINOT Thibaut
Choix 28 : Bertrand (équipe B) a choisi FARRAR Tyler
Choix 29 : Matt (équipe B) a choisi MATTHEWS Michael
Choix 30 : papastou** (équipe A) a choisi ARROYO DURAN David
Choix 31 : jeanmi (équipe B) a choisi FUGLSANG Jakob
Choix 32 : ericnrol (équipe B) a choisi NOCENTINI Rinaldo
Choix 33 : djedje (équipe B) a choisi KANGERT Tanel
Choix 34 : NicoP (équipe B) a choisi NIEVE ITURRALDE Mikel
Choix 35 : Spruch (équipe B) a choisi BLYTHE Adam
Choix 36 : cytep (équipe B) a choisi BARTA Jan
Choix 37 : Philou (équipe B) a choisi SANCHEZ GIL Luis Leon
Choix 38 : Sveinn (équipe A) a choisi BOS Theo
Choix 39 : Philou (équipe A) a choisi KISERLOVSKI Robert
Choix 40 : Matt (équipe A) a choisi TEN DAM Laurens
Choix 41 : cytep (équipe A) a choisi WESTRA Lieuwe
Choix 42 : Spruch (équipe A) a choisi HORNER Chris
Choix 43 : Bertrand (équipe A) a choisi SINKELDAM Ramon
Choix 44 : Mignard (équipe A) a choisi POELS Wout
Choix 45 : NicoP (équipe A) a choisi ZUBELDIA AGIRRE Haimar
Choix 46 : djedje (équipe A) a choisi FLECHA GIANNONI Juan Antonio
Choix 47 : ericnrol (équipe A) a choisi MORENO BAZAN Javier
Choix 48 : jeanmi (équipe A) a choisi STYBAR Zdenek
Choix 49 : papastou** (équipe B) a choisi RATTO Daniele
Choix 50 : Sveinn (équipe B) a choisi VANDEWALLE Kristof
Choix 51 : Mignard (équipe B) a choisi LASCA Francesco
Choix 52 : Bertrand (équipe B) a choisi CLEMENT Stef
Choix 53 : Matt (équipe B) a choisi BUSCHE Matthew
Choix 54 : papastou** (équipe A) a choisi DE CLERCQ Bart
Choix 55 : jeanmi (équipe B) a choisi COPPEL Jérôme
Choix 56 : ericnrol (équipe B) a choisi ROUX Anthony
Choix 57 : djedje (équipe B) a choisi CARUSO Giampaolo
Choix 58 : NicoP (équipe B) a choisi DE GENDT Thomas
Choix 59 : Spruch (équipe B) a choisi LANDA MEANA Mikel
Choix 60 : cytep (équipe B) a choisi CLARKE Simon
Choix 61 : Philou (équipe B) a choisi VERDUGO MARCOTEGUI Gorka
Choix 62 : Sveinn (équipe A) a choisi CARDOSO Andre Fernando Santos Martins
Choix 63 : Philou (équipe A) a choisi JANSE VAN RENSBURG Reinardt
Choix 64 : Matt (équipe A) a choisi PETIT Adrien
Choix 65 : cytep (équipe A) a choisi CAPECCHI Eros
Choix 66 : Spruch (équipe A) a choisi HOWARD Leigh
Choix 67 : Bertrand (équipe A) a choisi CHEREL Mikael
Choix 68 : Mignard (équipe A) a choisi MARCZYNSKI Tomasz
Choix 69 : NicoP (équipe A) a choisi SØRENSEN Chris Anker
Choix 70 : djedje (équipe A) a choisi SOUPE Geoffrey
Choix 71 : ericnrol (équipe A) a choisi HERMANS Ben
Choix 72 : jeanmi (équipe A) a choisi BRAJKOVIC Janez
Choix 73 : jeanmi (équipe A) a choisi KIRYIENKA Vasil
Choix 74 : ericnrol (équipe A) a choisi TXURRUKA ANSOLA Amets
Choix 75 : djedje (équipe A) a choisi MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
Choix 76 : NicoP (équipe A) a choisi NERZ Dominik
Choix 77 : Mignard (équipe A) a choisi HENDERSON Gregory
Choix 78 : Bertrand (équipe A) a choisi CATALDO Dario
Choix 79 : Spruch (équipe A) a choisi MARKUS Barry
Choix 80 : cytep (équipe A) a choisi RICHEZE ARAQUISTAIN Ariel Maximiliano
Choix 81 : Matt (équipe A) a choisi ARNDT Nikias
Choix 82 : Philou (équipe A) a choisi VANENDERT Jelle
Choix 83 : Sveinn (équipe A) a choisi BOLE Grega
Choix 84 : Philou (équipe B) a choisi ANACONA GOMEZ Winner Andrew
Choix 85 : cytep (équipe B) a choisi HOOGERLAND Johnny
Choix 86 : Spruch (équipe B) a choisi ZAUGG Oliver
Choix 87 : NicoP (équipe B) a choisi VALLS FERRI Rafael
Choix 88 : djedje (équipe B) a choisi FENN Andrew
Choix 89 : ericnrol (équipe B) a choisi BARGUIL Warren
Choix 90 : jeanmi (équipe B) a choisi PINOTTI Marco
Choix 91 : papastou** (équipe A) a choisi KÖNIG Leopold
Choix 92 : Matt (équipe B) a choisi VOSS Paul
Choix 93 : Bertrand (équipe B) a choisi MORI Manuele
Choix 94 : Mignard (équipe B) a choisi MONDORY Lloyd
Choix 95 : Sveinn (équipe B) a choisi SØRENSEN Nicki
Choix 96 : papastou** (équipe B) a choisi TIRALONGO Paolo
Choix 97 : jeanmi (équipe A) a choisi ELISSONDE Kenny
Choix 98 : ericnrol (équipe A) a choisi EDET Nicolas
Choix 99 : djedje (équipe A) a choisi PUCCIO Salvatore
Choix 100 : NicoP (équipe A) a choisi GARCIA FERNANDEZ Marcos
Choix 101 : Mignard (équipe A) a choisi SERRY Pieter
Choix 102 : Bertrand (équipe A) a choisi PAUWELS Serge
Choix 103 : Spruch (équipe A) a choisi LOSADA ALGUACIL Alberto
Choix 104 : cytep (équipe A) a choisi ROWE Luke
Choix 105 : Matt (équipe A) a choisi HERRADA LOPEZ Jose
Choix 106 : Philou (équipe A) a choisi VICIOSO ARCOS Angel
Choix 107 : Sveinn (équipe A) a choisi POULHIES Stéphane
Choix 108 : Philou (équipe B) a choisi HANSEN Adam
Choix 109 : cytep (équipe B) a choisi VAN KEIRSBULCK Guillaume
Choix 110 : Spruch (équipe B) a choisi IRIZAR ARANBURU Markel
Choix 111 : NicoP (équipe B) a choisi HOWES Alex
Choix 112 : djedje (équipe B) a choisi GRIVKO Andriy
Choix 113 : ericnrol (équipe B) a choisi IGLINSKIY Maxim
Choix 114 : jeanmi (équipe B) a choisi WYSS Danilo
Choix 115 : papastou** (équipe A) a choisi GUSEV Vladimir
Choix 116 : Matt (équipe B) a choisi GENIEZ Alexandre
Choix 117 : Bertrand (équipe B) a choisi KREDER Michel
Choix 118 : Mignard (équipe B) a choisi HUZARSKI Bartosz
Choix 119 : Sveinn (équipe B) a choisi BAGOT Yoann
Choix 120 : papastou** (équipe B) a choisi SARMIENTO TUNARROSA Cayetano Jose
Choix 121 : papastou** (équipe B) a choisi WAGNER Robert
Choix 122 : Sveinn (équipe B) a choisi RAST Gregory
Choix 123 : Mignard (équipe B) a choisi DE GREEF Francis
Choix 124 : Bertrand (équipe B) a choisi POPOVYCH Yaroslav
Choix 125 : Matt (équipe B) a choisi WURF Cameron
Choix 126 : papastou** (équipe A) a choisi MENDES Jose Joao Pimenta Costa
Choix 127 : jeanmi (équipe B) a choisi KNEES Christian
Choix 128 : ericnrol (équipe B) a choisi MEIER Christian
Choix 129 : djedje (équipe B) a choisi URTASUN PEREZ Pablo
Choix 130 : NicoP (équipe B) a choisi DE WEERT Kevin
Choix 131 : Spruch (équipe B) a choisi PATERSKI Maciej
Choix 132 : cytep (équipe B) a choisi ZINGLE Romain
Choix 133 : Philou (équipe B) a choisi MONTAGUTI Matteo
Choix 134 : Sveinn (équipe A) a choisi EIJSSEN Yannick
Choix 135 : Philou (équipe A) a choisi GARATE CEPA Juan Manuel
Choix 136 : Matt (équipe A) a choisi STORTONI Simone
Choix 137 : cytep (équipe A) a choisi SIJMENS Nico
Choix 138 : Spruch (équipe A) a choisi RASMUSSEN Alex
Choix 139 : Bertrand (équipe A) a choisi ISAYCHEV Vladimir
Choix 140 : Mignard (équipe A) a choisi REYNES MIMO Vicente
Choix 141 : NicoP (équipe A) a choisi SZMYD Sylwester
Choix 142 : djedje (équipe A) a choisi TANNER David
Choix 143 : ericnrol (équipe A) a choisi MATE MARDONES Luis Angel
Choix 144 : jeanmi (équipe A) a choisi TOSATTO Matteo
Choix 145 : papastou** (équipe B) a choisi PETROV Evgeni
Choix 146 : Sveinn (équipe B) a choisi MØRKØV CHRISTENSEN Michael
Choix 147 : Mignard (équipe B) a choisi ZANDIO ECHAIDE Xabier
Choix 148 : Bertrand (équipe B) a choisi VANSUMMEREN Johan
Choix 149 : Matt (équipe B) a choisi VELASCO MURILLO Ivan
Choix 150 : papastou** (équipe A) a choisi DEMPSTER Zakkari
Choix 151 : jeanmi (équipe B) a choisi VANENDERT Dennis
Choix 152 : ericnrol (équipe B) a choisi SULZBERGER Wesley
Choix 153 : djedje (équipe B) a choisi PIEDRA PEREZ Antonio
Choix 154 : NicoP (équipe B) a choisi HAEDO Lucas Sebastian
Choix 155 : Spruch (équipe B) a choisi LASTRAS GARCIA Pablo
Choix 156 : cytep (équipe B) a choisi PREIDLER Georg
Choix 157 : Philou (équipe B) a choisi DE LA CRUZ MELGAREJO David
Choix 158 : Sveinn (équipe A) a choisi GUTIERREZ PALACIOS Jose Ivan
Choix 159 : Philou (équipe A) a choisi VEIKKANEN Jussi
Choix 160 : Matt (équipe A) a choisi BERARD Julien
Choix 161 : cytep (équipe A) a choisi NUYENS Nick
Choix 162 : Spruch (équipe A) a choisi FERNANDEZ DE LARREA PEREZ Koldo
Choix 163 : Bertrand (équipe A) a choisi KOHLER Martin
Choix 164 : Mignard (équipe A) a choisi AZANZA SOTO Jorge
Choix 165 : NicoP (équipe A) a choisi LODEWYCK Klaas
Choix 166 : djedje (équipe A) a choisi GRAZIATO Massimo
Choix 167 : ericnrol (équipe A) a choisi DALL'ANTONIA Tiziano
Choix 168 : jeanmi (équipe A) a choisi PINEAU Cédric
Choix 169 : jeanmi (équipe A) a choisi VAN DER SANDE Tosh
Choix 170 : ericnrol (équipe A) a choisi ERVITI OLLO Imanol
Choix 171 : djedje (équipe A) a choisi BOIVIN Guillaume
Choix 172 : NicoP (équipe A) a choisi SCHORN Daniel
Choix 173 : Mignard (équipe A) a choisi OROZ UGALDE Juan Jose
Choix 174 : Bertrand (équipe A) a choisi GASTAUER Ben
Choix 175 : Spruch (équipe A) a choisi BONO Matteo
Choix 176 : cytep (équipe A) a choisi FRÖHLINGER Johannes
Choix 177 : Matt (équipe A) a choisi FERRARI BARCELO Fabricio
Choix 178 : Philou (équipe A) a choisi FAIRLY Caleb
Choix 179 : Sveinn (équipe A) a choisi HUPOND Thierry
Choix 180 : Philou (équipe B) a choisi ZEITS Andrey
Choix 181 : cytep (équipe B) a choisi BEWLEY Sam
Choix 182 : Spruch (équipe B) a choisi COOKE Baden
Choix 183 : NicoP (équipe B) a choisi LANDER Sebastian
Choix 184 : djedje (équipe B) a choisi LONGO BORGHINI Paolo
Choix 185 : ericnrol (équipe B) a choisi DOCKER Mitchell
Choix 186 : jeanmi (équipe B) a choisi CHAINEL Steve
Choix 187 : papastou** (équipe A) a choisi DODI Luca
Choix 188 : Matt (équipe B) a choisi KOZONTCHUK Dmitriy
Choix 189 : Bertrand (équipe B) a choisi VANOTTI Alessandro
Choix 190 : Mignard (équipe B) a choisi MANGEL Laurent
Choix 191 : Sveinn (équipe B) a choisi ARAMENDIA LLORENTE Francisco Javier
Choix 192 : papastou** (équipe B) a choisi PETERSON Thomas
Choix 193 : papastou** (équipe B) a choisi CAMAÑO ORTUZAR Iker
Choix 194 : Sveinn (équipe B) a choisi VAN DE WALLE Jurgen
Choix 195 : Mignard (équipe B) a choisi COURTEILLE Arnaud
Choix 196 : Bertrand (équipe B) a choisi BROWN Graeme
Choix 197 : Matt (équipe B) a choisi STAMSNIJDER Tom
Choix 198 : papastou** (équipe A) a choisi BESSY Cyril
Choix 1 : jeanmi (équipe A) a choisi NIBALI Vincenzo
Choix 2 : ericnrol (équipe A) a choisi VALVERDE BELMONTE Alejandro
Choix 3 : djedje (équipe A) a choisi RODRIGUEZ OLIVER Joaquim
Choix 4 : NicoP (équipe A) a choisi HENAO MONTOYA Sergio Luis
Choix 5 : Mignard (équipe A) a choisi SANCHEZ GONZALEZ Samuel
Choix 6 : Bertrand (équipe A) a choisi BETANCUR GOMEZ Carlos Alberto
Choix 7 : Spruch (équipe A) a choisi ULISSI Diego
Choix 8 : cytep (équipe A) a choisi MARTIN Tony
Choix 9 : Matt (équipe A) a choisi KREUZIGER Roman
Choix 10 : Philou (équipe A) a choisi MORENO FERNANDEZ Daniel
Choix 11 : Sveinn (équipe A) a choisi MARTIN Daniel
Choix 12 : Philou (équipe B) a choisi MOLLEMA Bauke
Choix 13 : cytep (équipe B) a choisi BOASSON HAGEN Edvald
Choix 14 : Spruch (équipe B) a choisi MEERSMAN Gianni
Choix 15 : NicoP (équipe B) a choisi URAN URAN Rigoberto
Choix 16 : djedje (équipe B) a choisi GILBERT Philippe
Choix 17 : ericnrol (équipe B) a choisi CANCELLARA Fabian
Choix 18 : jeanmi (équipe B) a choisi SCARPONI Michele
Choix 19 : papastou** (équipe A) a choisi BASSO Ivan
Choix 20 : Matt (équipe B) a choisi ANTON HERNANDEZ Igor
Choix 21 : Bertrand (équipe B) a choisi MAJKA Rafal
Choix 22 : Mignard (équipe B) a choisi POZZOVIVO Domenico
Choix 23 : Sveinn (équipe B) a choisi PAOLINI Luca
Choix 24 : papastou** (équipe B) a choisi ROCHE Nicolas
Choix 25 : papastou** (équipe B) a choisi INTXAUSTI ELORRIAGA Beñat
Choix 26 : Sveinn (équipe B) a choisi GERRANS Simon
Choix 27 : Mignard (équipe B) a choisi PINOT Thibaut
Choix 28 : Bertrand (équipe B) a choisi FARRAR Tyler
Choix 29 : Matt (équipe B) a choisi MATTHEWS Michael
Choix 30 : papastou** (équipe A) a choisi ARROYO DURAN David
Choix 31 : jeanmi (équipe B) a choisi FUGLSANG Jakob
Choix 32 : ericnrol (équipe B) a choisi NOCENTINI Rinaldo
Choix 33 : djedje (équipe B) a choisi KANGERT Tanel
Choix 34 : NicoP (équipe B) a choisi NIEVE ITURRALDE Mikel
Choix 35 : Spruch (équipe B) a choisi BLYTHE Adam
Choix 36 : cytep (équipe B) a choisi BARTA Jan
Choix 37 : Philou (équipe B) a choisi SANCHEZ GIL Luis Leon
Choix 38 : Sveinn (équipe A) a choisi BOS Theo
Choix 39 : Philou (équipe A) a choisi KISERLOVSKI Robert
Choix 40 : Matt (équipe A) a choisi TEN DAM Laurens
Choix 41 : cytep (équipe A) a choisi WESTRA Lieuwe
Choix 42 : Spruch (équipe A) a choisi HORNER Chris
Choix 43 : Bertrand (équipe A) a choisi SINKELDAM Ramon
Choix 44 : Mignard (équipe A) a choisi POELS Wout
Choix 45 : NicoP (équipe A) a choisi ZUBELDIA AGIRRE Haimar
Choix 46 : djedje (équipe A) a choisi FLECHA GIANNONI Juan Antonio
Choix 47 : ericnrol (équipe A) a choisi MORENO BAZAN Javier
Choix 48 : jeanmi (équipe A) a choisi STYBAR Zdenek
Choix 49 : papastou** (équipe B) a choisi RATTO Daniele
Choix 50 : Sveinn (équipe B) a choisi VANDEWALLE Kristof
Choix 51 : Mignard (équipe B) a choisi LASCA Francesco
Choix 52 : Bertrand (équipe B) a choisi CLEMENT Stef
Choix 53 : Matt (équipe B) a choisi BUSCHE Matthew
Choix 54 : papastou** (équipe A) a choisi DE CLERCQ Bart
Choix 55 : jeanmi (équipe B) a choisi COPPEL Jérôme
Choix 56 : ericnrol (équipe B) a choisi ROUX Anthony
Choix 57 : djedje (équipe B) a choisi CARUSO Giampaolo
Choix 58 : NicoP (équipe B) a choisi DE GENDT Thomas
Choix 59 : Spruch (équipe B) a choisi LANDA MEANA Mikel
Choix 60 : cytep (équipe B) a choisi CLARKE Simon
Choix 61 : Philou (équipe B) a choisi VERDUGO MARCOTEGUI Gorka
Choix 62 : Sveinn (équipe A) a choisi CARDOSO Andre Fernando Santos Martins
Choix 63 : Philou (équipe A) a choisi JANSE VAN RENSBURG Reinardt
Choix 64 : Matt (équipe A) a choisi PETIT Adrien
Choix 65 : cytep (équipe A) a choisi CAPECCHI Eros
Choix 66 : Spruch (équipe A) a choisi HOWARD Leigh
Choix 67 : Bertrand (équipe A) a choisi CHEREL Mikael
Choix 68 : Mignard (équipe A) a choisi MARCZYNSKI Tomasz
Choix 69 : NicoP (équipe A) a choisi SØRENSEN Chris Anker
Choix 70 : djedje (équipe A) a choisi SOUPE Geoffrey
Choix 71 : ericnrol (équipe A) a choisi HERMANS Ben
Choix 72 : jeanmi (équipe A) a choisi BRAJKOVIC Janez
Choix 73 : jeanmi (équipe A) a choisi KIRYIENKA Vasil
Choix 74 : ericnrol (équipe A) a choisi TXURRUKA ANSOLA Amets
Choix 75 : djedje (équipe A) a choisi MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi
Choix 76 : NicoP (équipe A) a choisi NERZ Dominik
Choix 77 : Mignard (équipe A) a choisi HENDERSON Gregory
Choix 78 : Bertrand (équipe A) a choisi CATALDO Dario
Choix 79 : Spruch (équipe A) a choisi MARKUS Barry
Choix 80 : cytep (équipe A) a choisi RICHEZE ARAQUISTAIN Ariel Maximiliano
Choix 81 : Matt (équipe A) a choisi ARNDT Nikias
Choix 82 : Philou (équipe A) a choisi VANENDERT Jelle
Choix 83 : Sveinn (équipe A) a choisi BOLE Grega
Choix 84 : Philou (équipe B) a choisi ANACONA GOMEZ Winner Andrew
Choix 85 : cytep (équipe B) a choisi HOOGERLAND Johnny
Choix 86 : Spruch (équipe B) a choisi ZAUGG Oliver
Choix 87 : NicoP (équipe B) a choisi VALLS FERRI Rafael
Choix 88 : djedje (équipe B) a choisi FENN Andrew
Choix 89 : ericnrol (équipe B) a choisi BARGUIL Warren
Choix 90 : jeanmi (équipe B) a choisi PINOTTI Marco
Choix 91 : papastou** (équipe A) a choisi KÖNIG Leopold
Choix 92 : Matt (équipe B) a choisi VOSS Paul
Choix 93 : Bertrand (équipe B) a choisi MORI Manuele
Choix 94 : Mignard (équipe B) a choisi MONDORY Lloyd
Choix 95 : Sveinn (équipe B) a choisi SØRENSEN Nicki
Choix 96 : papastou** (équipe B) a choisi TIRALONGO Paolo
Choix 97 : jeanmi (équipe A) a choisi ELISSONDE Kenny
Choix 98 : ericnrol (équipe A) a choisi EDET Nicolas
Choix 99 : djedje (équipe A) a choisi PUCCIO Salvatore
Choix 100 : NicoP (équipe A) a choisi GARCIA FERNANDEZ Marcos
Choix 101 : Mignard (équipe A) a choisi SERRY Pieter
Choix 102 : Bertrand (équipe A) a choisi PAUWELS Serge
Choix 103 : Spruch (équipe A) a choisi LOSADA ALGUACIL Alberto
Choix 104 : cytep (équipe A) a choisi ROWE Luke
Choix 105 : Matt (équipe A) a choisi HERRADA LOPEZ Jose
Choix 106 : Philou (équipe A) a choisi VICIOSO ARCOS Angel
Choix 107 : Sveinn (équipe A) a choisi POULHIES Stéphane
Choix 108 : Philou (équipe B) a choisi HANSEN Adam
Choix 109 : cytep (équipe B) a choisi VAN KEIRSBULCK Guillaume
Choix 110 : Spruch (équipe B) a choisi IRIZAR ARANBURU Markel
Choix 111 : NicoP (équipe B) a choisi HOWES Alex
Choix 112 : djedje (équipe B) a choisi GRIVKO Andriy
Choix 113 : ericnrol (équipe B) a choisi IGLINSKIY Maxim
Choix 114 : jeanmi (équipe B) a choisi WYSS Danilo
Choix 115 : papastou** (équipe A) a choisi GUSEV Vladimir
Choix 116 : Matt (équipe B) a choisi GENIEZ Alexandre
Choix 117 : Bertrand (équipe B) a choisi KREDER Michel
Choix 118 : Mignard (équipe B) a choisi HUZARSKI Bartosz
Choix 119 : Sveinn (équipe B) a choisi BAGOT Yoann
Choix 120 : papastou** (équipe B) a choisi SARMIENTO TUNARROSA Cayetano Jose
Choix 121 : papastou** (équipe B) a choisi WAGNER Robert
Choix 122 : Sveinn (équipe B) a choisi RAST Gregory
Choix 123 : Mignard (équipe B) a choisi DE GREEF Francis
Choix 124 : Bertrand (équipe B) a choisi POPOVYCH Yaroslav
Choix 125 : Matt (équipe B) a choisi WURF Cameron
Choix 126 : papastou** (équipe A) a choisi MENDES Jose Joao Pimenta Costa
Choix 127 : jeanmi (équipe B) a choisi KNEES Christian
Choix 128 : ericnrol (équipe B) a choisi MEIER Christian
Choix 129 : djedje (équipe B) a choisi URTASUN PEREZ Pablo
Choix 130 : NicoP (équipe B) a choisi DE WEERT Kevin
Choix 131 : Spruch (équipe B) a choisi PATERSKI Maciej
Choix 132 : cytep (équipe B) a choisi ZINGLE Romain
Choix 133 : Philou (équipe B) a choisi MONTAGUTI Matteo
Choix 134 : Sveinn (équipe A) a choisi EIJSSEN Yannick
Choix 135 : Philou (équipe A) a choisi GARATE CEPA Juan Manuel
Choix 136 : Matt (équipe A) a choisi STORTONI Simone
Choix 137 : cytep (équipe A) a choisi SIJMENS Nico
Choix 138 : Spruch (équipe A) a choisi RASMUSSEN Alex
Choix 139 : Bertrand (équipe A) a choisi ISAYCHEV Vladimir
Choix 140 : Mignard (équipe A) a choisi REYNES MIMO Vicente
Choix 141 : NicoP (équipe A) a choisi SZMYD Sylwester
Choix 142 : djedje (équipe A) a choisi TANNER David
Choix 143 : ericnrol (équipe A) a choisi MATE MARDONES Luis Angel
Choix 144 : jeanmi (équipe A) a choisi TOSATTO Matteo
Choix 145 : papastou** (équipe B) a choisi PETROV Evgeni
Choix 146 : Sveinn (équipe B) a choisi MØRKØV CHRISTENSEN Michael
Choix 147 : Mignard (équipe B) a choisi ZANDIO ECHAIDE Xabier
Choix 148 : Bertrand (équipe B) a choisi VANSUMMEREN Johan
Choix 149 : Matt (équipe B) a choisi VELASCO MURILLO Ivan
Choix 150 : papastou** (équipe A) a choisi DEMPSTER Zakkari
Choix 151 : jeanmi (équipe B) a choisi VANENDERT Dennis
Choix 152 : ericnrol (équipe B) a choisi SULZBERGER Wesley
Choix 153 : djedje (équipe B) a choisi PIEDRA PEREZ Antonio
Choix 154 : NicoP (équipe B) a choisi HAEDO Lucas Sebastian
Choix 155 : Spruch (équipe B) a choisi LASTRAS GARCIA Pablo
Choix 156 : cytep (équipe B) a choisi PREIDLER Georg
Choix 157 : Philou (équipe B) a choisi DE LA CRUZ MELGAREJO David
Choix 158 : Sveinn (équipe A) a choisi GUTIERREZ PALACIOS Jose Ivan
Choix 159 : Philou (équipe A) a choisi VEIKKANEN Jussi
Choix 160 : Matt (équipe A) a choisi BERARD Julien
Choix 161 : cytep (équipe A) a choisi NUYENS Nick
Choix 162 : Spruch (équipe A) a choisi FERNANDEZ DE LARREA PEREZ Koldo
Choix 163 : Bertrand (équipe A) a choisi KOHLER Martin
Choix 164 : Mignard (équipe A) a choisi AZANZA SOTO Jorge
Choix 165 : NicoP (équipe A) a choisi LODEWYCK Klaas
Choix 166 : djedje (équipe A) a choisi GRAZIATO Massimo
Choix 167 : ericnrol (équipe A) a choisi DALL'ANTONIA Tiziano
Choix 168 : jeanmi (équipe A) a choisi PINEAU Cédric
Choix 169 : jeanmi (équipe A) a choisi VAN DER SANDE Tosh
Choix 170 : ericnrol (équipe A) a choisi ERVITI OLLO Imanol
Choix 171 : djedje (équipe A) a choisi BOIVIN Guillaume
Choix 172 : NicoP (équipe A) a choisi SCHORN Daniel
Choix 173 : Mignard (équipe A) a choisi OROZ UGALDE Juan Jose
Choix 174 : Bertrand (équipe A) a choisi GASTAUER Ben
Choix 175 : Spruch (équipe A) a choisi BONO Matteo
Choix 176 : cytep (équipe A) a choisi FRÖHLINGER Johannes
Choix 177 : Matt (équipe A) a choisi FERRARI BARCELO Fabricio
Choix 178 : Philou (équipe A) a choisi FAIRLY Caleb
Choix 179 : Sveinn (équipe A) a choisi HUPOND Thierry
Choix 180 : Philou (équipe B) a choisi ZEITS Andrey
Choix 181 : cytep (équipe B) a choisi BEWLEY Sam
Choix 182 : Spruch (équipe B) a choisi COOKE Baden
Choix 183 : NicoP (équipe B) a choisi LANDER Sebastian
Choix 184 : djedje (équipe B) a choisi LONGO BORGHINI Paolo
Choix 185 : ericnrol (équipe B) a choisi DOCKER Mitchell
Choix 186 : jeanmi (équipe B) a choisi CHAINEL Steve
Choix 187 : papastou** (équipe A) a choisi DODI Luca
Choix 188 : Matt (équipe B) a choisi KOZONTCHUK Dmitriy
Choix 189 : Bertrand (équipe B) a choisi VANOTTI Alessandro
Choix 190 : Mignard (équipe B) a choisi MANGEL Laurent
Choix 191 : Sveinn (équipe B) a choisi ARAMENDIA LLORENTE Francisco Javier
Choix 192 : papastou** (équipe B) a choisi PETERSON Thomas
Choix 193 : papastou** (équipe B) a choisi CAMAÑO ORTUZAR Iker
Choix 194 : Sveinn (équipe B) a choisi VAN DE WALLE Jurgen
Choix 195 : Mignard (équipe B) a choisi COURTEILLE Arnaud
Choix 196 : Bertrand (équipe B) a choisi BROWN Graeme
Choix 197 : Matt (équipe B) a choisi STAMSNIJDER Tom
Choix 198 : papastou** (équipe A) a choisi BESSY Cyril