Forum de la PanPanLeague Rivals Manager - Velogames

Forum de la PanPanLeague Rivals Manager - Velogames


    Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général

    Mignard
    Mignard
    Vainqueur du Tour d'Italie

    Palmarès Rivals : 3e de Rivals 2011
    Autres faits d'armes : En Ligue 1 à ODR, vainqueur de la coupe IBFL 2010 et 2012, vainqueur de la saison régulière et des PO IBFL 2011
    Messages : 5889

    Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général  Empty Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général

    Message par Mignard le Lun 30 Aoû - 14:04

    Et victoire d'étape pour ... SPRUCH !!

    Spruch 220
    Gombault 216
    Dondon 189
    Bourieau 186
    Jover 168
    Croquelois 135
    Goillot 49
    Stou 48
    Dubois 47
    MattDecros 35
    Mignard 27
    Comat 23
    NicoDecros 15

    Classement général, toujours et encore SPRUCH devant !

    Spruch 343
    Bourieau 290
    Dondon 285
    Gombault 281
    Jover 240
    Croquelois 207
    Stou 125
    Dubois 116
    Goillot 115
    MattDecros 86
    Comat 75
    Mignard 70
    NicoDecros 42



    _________________
    "Les gens qui n'aiment pas le vélo nous ennuient, même quand ils n'en parlent pas."
    Michel Audiard
    Mignard
    Mignard
    Vainqueur du Tour d'Italie

    Palmarès Rivals : 3e de Rivals 2011
    Autres faits d'armes : En Ligue 1 à ODR, vainqueur de la coupe IBFL 2010 et 2012, vainqueur de la saison régulière et des PO IBFL 2011
    Messages : 5889

    Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général  Empty Re: Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général

    Message par Mignard le Lun 30 Aoû - 14:06

    Classement des coureurs pour l'étape 2

    CAVENDISH Mark Team HTC Columbia 176
    HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux 167
    FARRAR Tyler Garmin Transition 119
    PETACCHI Alessandro Lampre Farnese Vini 84
    CARDOSO Manuel Antonio Leal Footon Servetto 72
    FERNANDEZ Koldo Euskatel-Euskadi 61
    SWIFT Ben Sky Professional Cycling Team 50
    DELAGE Mickael Omega Pharma Lotto 46
    SIUTSOU Kanstantsin Team HTC Columbia 43
    VELITS Peter Team HTC Columbia 40
    FORSTER Robert Team Milram 40
    VAN GARDEREN Tejay Team HTC Columbia 36
    GOSS Matthew Harley Team HTC Columbia 34
    BAK Lars Ytting Team HTC Columbia 32
    ROULSTON Hayden Team HTC Columbia 30
    GALIMZYANOV Denis Team Katusha 30
    RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia Cajasur 27
    WALKER Johnnie Footon Servetto 25
    STAUFF Andreas Quick Step 20
    EISEL Bernhard Team HTC Columbia 16
    VELITS Martin Team HTC Columbia 16
    BENATTI Daniele Liquigas Doimo 14
    NIBALI Vincenzo Liquigas Doimo 13
    WILLEMS Frederik Liquigas Doimo 12
    GUARNIERI Jacopo Liquigas Doimo 11
    DUMOULIN Samuel Cofidis 10
    OFFREDO Yoann Française des Jeux 10
    SANTAROMITA Ivan Liquigas Doimo 10
    PATERSKI Maciej  Liquigas Doimo 9
    KREUZIGER Roman Liquigas Doimo 8
    HUSHOVD Thor Cervelo TestTeam 5
    CAZAUX Pierre FRA Française des Jeux 5
    CHAVANEL Sébastien Française des Jeux 5
    CHEREL Mikael Française des Jeux 5
    DI GREGORIO Remy Française des Jeux 5
    LE MEVEL Christophe Française des Jeux 5
    MEERSMAN Gianni Française des Jeux 5
    VICHOT Arthur Française des Jeux 5
    TONDO VOLPINI Xavier Cervelo TestTeam 4
    FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo TestTeam 3
    SASTRE CANDIL Carlos Cervelo TestTeam 2
    FINETTO Mauro Liquigas Doimo 2
    ZAUGG Oliver Liquigas Doimo 2
    BOS Theo Cervelo TestTeam 1
    CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo Cervelo TestTeam 1
    DEIGNAN Philip Cervelo TestTeam 1
    DENIFL Stefan Cervelo TestTeam 1
    PUJOL Oscar Cervelo TestTeam 1
    DANIELSON Thomas Garmin Transition 1
    DEAN Julian Garmin Transition 1
    KREDER Michel Garmin Transition 1
    MILLAR David Garmin Transition 1
    PETERSON Tom Garmin Transition 1
    VANDE VELDE Christian Garmin Transition 1
    WILSON Matthew Garmin Transition 1
    ZABRISKIE David Garmin Transition 1
    ARRIETA LUJAMBIO José Luis Ag2R La Mondiale 0
    BONNAFOND Guillaume Ag2R La Mondiale 0
    DUPONT Hubert FRA Ag2R La Mondiale 0
    HINAULT Sébastien Ag2R La Mondiale 0
    KADRI Blel Ag2R La Mondiale 0
    NOCENTINI Rinaldo Ag2R La Mondiale 0
    RIBLON Christophe Ag2R La Mondiale 0
    ROCHE Nicolas Ag2R La Mondiale 0
    TURPIN Ludovic Ag2R La Mondiale 0
    CARRASCO GARCIA Sergio Andalucia Cajasur 0
    ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia Cajasur 0
    GOMEZ MARCHANTE José Angel Andalucia Cajasur 0
    MONTENEGRO Jorge Andalucia Cajasur 0
    MORENO BAZAN Javier Andalucia Cajasur 0
    ORTEGA OCANA Manuel Andalucia Cajasur 0
    PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia Cajasur 0
    TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente Andalucia Cajasur 0
    BAZAYEV Assan Astana 0
    DAVIS Allan Astana 0
    DYACHENKO Alexsandr Astana 0
    FOFONOV Dmitriy Astana 0
    GASPAROTTO Enrico Astana 0
    IGLINSKIY Valentin Astana 0
    JUFRE POU Josep Astana 0
    RENEV Serge Astana 0
    ZEITS Andrey Astana 0
    BICHOT Freddy Bbox Bouygue Télécom 0
    BONNET William Bbox Bouygue Télécom 0
    JEROME Vincent Bbox Bouygue Télécom 0
    PICHOT Alexandre Bbox Bouygue Télécom 0
    QUEMENEUR Perrig Bbox Bouygue Télécom 0
    ROLLAND Pierre Bbox Bouygue Télécom 0
    SPRICK Matthieu Bbox Bouygue Télécom 0
    TSCHOPP Johan Bbox Bouygue Télécom 0
    VOGONDY Nicolas Bbox Bouygue Télécom 0
    ARROYO DURAN David Caisse d'Epargne 0
    BRUSEGHIN Marzio Caisse d'Epargne 0
    ERVITI Imanol Caisse d'Epargne 0
    GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne 0
    LOPEZ GARCIA David Caisse d'Epargne 0
    PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne 0
    PLAZA MOLINA Ruben Caisse d'Epargne 0
    SANCHEZ GIL Luis Leon Caisse d'Epargne 0
    URAN URAN Rigoberto Caisse d'Epargne 0
    BUFFAZ Mickael Cofidis 0
    GALLOPIN Tony Cofidis 0
    LABBE Arnaud Cofidis 0
    MINARD Sébastien Cofidis 0
    MONCOUTIE David Cofidis 0
    PAURIOL Rémi Cofidis 0
    SIJMENS Nico Cofidis 0
    ZINGLE Romain Cofidis 0
    ANTON HERNANDEZ Igor Euskatel-Euskadi 0
    INTXAUSTI ELORRIAGA Benat Euskatel-Euskadi 0
    MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskatel-Euskadi 0
    NIEVE ITURALDE Mikel Euskatel-Euskadi 0
    OROZ UGALDE Juan Jose Euskatel-Euskadi 0
    TXURRUKA Amets Euskatel-Euskadi 0
    URTASUN PEREZ Pablo Euskatel-Euskadi 0
    VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskatel-Euskadi 0
    BENITEZ ROMAN Jose Alberto Footon Servetto 0
    CHEULA Giampaolo Footon Servetto 0
    DURAN DAROCA Arkaitz Footon Servetto 0
    GUTIERREZ David Footon Servetto 0
    MATA Enrique Footon Servetto 0
    PEDERSEN Martin Footon Servetto 0
    VITORIA David Footon Servetto 0
    BOLE Grega Lampre Farnese Vini 0
    FURLAN Angelo Lampre Farnese Vini 0
    HONDO Danilo Lampre Farnese Vini 0
    KASHECHKIN Andrey Lampre Farnese Vini 0
    MARZANO Marco Lampre Farnese Vini 0
    MORI Manuele Lampre Farnese Vini 0
    PIETROPOLLI Daniele Lampre Farnese Vini 0
    RIGHI Daniele Lampre Farnese Vini 0
    BAKELANTS Jan Omega Pharma Lotto 0
    GILBERT Phillippe Omega Pharma Lotto 0
    HOSTE Leif Omega Pharma Lotto 0
    KAISEN Olivier Omega Pharma Lotto 0
    PERAUD Jean-Christophe Omega Pharma Lotto 0
    VAN AVERMAET Greg Omega Pharma Lotto 0
    VAN GOOLEN Jurgen Omega Pharma Lotto 0
    VANENDERT Jelle Omega Pharma Lotto 0
    BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step 0
    CATALDO Dario Quick Step 0
    DE WEERT Kevin Quick Step 0
    MAES Nikolas Quick Step 0
    MALACARNE Davide Quick Step 0
    SAMOLLAU Branislau Quick Step 0
    TOSATTO Matteo Quick Step 0
    WEYLANDT Wouter Quick Step 0
    ARDILA CANO Mauricio Rabobank 0
    FREIRE GOMEZ Oscar Rabobank 0
    GARATE Juan Manuel Rabobank 0
    KOZONTCHUK Dmitry Rabobank 0
    LANGEVELD Sebastian Rabobank 0
    MENCHOV Denis Rabobank 0
    NIERMANN Grischa Rabobank 0
    NUYENS Nick Rabobank 0
    TEN DAM Laurens Rabobank 0
    AUGUSTYN John-Lee Sky Professional Cycling Team 0
    CARLSTRÖM Kjell Sky Professional Cycling Team 0
    FLECHA GIANNONI Juan Antonio Sky Professional Cycling Team 0
    GERRANS Simon Sky Professional Cycling Team 0
    KENNAUGH Peter Sky Professional Cycling Team 0
    LÖVKVIST Thomas Sky Professional Cycling Team 0
    NORDHAUG Lars Petter Sky Professional Cycling Team 0
    STANNARD Ian Sky Professional Cycling Team 0
    CARUSO Gianpaolo Team Katusha 0
    GUSEV Vladimir Team Katusha 0
    HORRACH RIPPOLL Joan Team Katusha 0
    IGNATYEV Mikhail Team Katusha 0
    KARPETS Vladimir Team Katusha 0
    KOLOBNEV Alexandr Team Katusha 0
    POZZATO Filippo Team Katusha 0
    RODRIGUEZ OLIVER Joaquin Team Katusha 0
    EICHLER Markus Team Milram 0
    FOTHEN Markus Team Milram 0
    FRÖHLINGER Johannes  Team Milram 0
    GUSTOV Volodymir Team Milram 0
    SCHRÖDER Björn Team Milram 0
    SENTJENS Roy Team Milram 0
    TERPSTRA Niki Team Milram 0
    VOSS Paul Team Milram 0
    CANCELLARA Fabian Team Saxo Bank 0
    HAEDO Juan José Team Saxo Bank 0
    KLEMME Domenik Team Saxo Bank 0
    KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Team Saxo Bank 0
    LARSSON Gustav Team Saxo Bank 0
    LUND Anders Team Saxo Bank 0
    O'GRADY Stuart Team Saxo Bank 0
    SCHLECK Andy Team Saxo Bank 0
    SCHLECK Frank Team Saxo Bank 0
    CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo Galicia 0
    FERNANDEZ CRUZ Delio Xacobeo Galicia 0
    GARCIA DAPENA David Xacobeo Galicia 0
    GARCIA FERNANDEZ Marcos Xacobeo Galicia 0
    ISAICHEV Vladimir Xacobeo Galicia 0
    MARTINEZ Serafin Xacobeo Galicia 0
    MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel Xacobeo Galicia 0
    RABUÑAL RIOS Gonzalo Xacobeo Galicia 0
    RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo Xacobeo Galicia 0


    _________________
    "Les gens qui n'aiment pas le vélo nous ennuient, même quand ils n'en parlent pas."
    Michel Audiard
    Mignard
    Mignard
    Vainqueur du Tour d'Italie

    Palmarès Rivals : 3e de Rivals 2011
    Autres faits d'armes : En Ligue 1 à ODR, vainqueur de la coupe IBFL 2010 et 2012, vainqueur de la saison régulière et des PO IBFL 2011
    Messages : 5889

    Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général  Empty Re: Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général

    Message par Mignard le Lun 30 Aoû - 14:08

    Classement général des coureurs après l'étape 2

    CAVENDISH Mark Team HTC Columbia 243
    HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux 167
    FARRAR Tyler Garmin Transition 121
    VELITS Peter Team HTC Columbia 101
    SIUTSOU Kanstantsin Team HTC Columbia 96
    BAK Lars Ytting Team HTC Columbia 89
    PETACCHI Alessandro Lampre Farnese Vini 88
    VAN GARDEREN Tejay Team HTC Columbia 87
    ROULSTON Hayden Team HTC Columbia 85
    GOSS Matthew Harley Team HTC Columbia 84
    VELITS Martin Team HTC Columbia 76
    CARDOSO Manuel Antonio Leal Footon Servetto 72
    FERNANDEZ Koldo Euskatel-Euskadi 61
    SWIFT Ben Sky Professional Cycling Team 50
    DELAGE Mickael Omega Pharma Lotto 46
    FORSTER Robert Team Milram 40
    BENATTI Daniele Liquigas Doimo 38
    EISEL Bernhard Team HTC Columbia 38
    WILLEMS Frederik Liquigas Doimo 35
    GUARNIERI Jacopo Liquigas Doimo 33
    NIBALI Vincenzo Liquigas Doimo 32
    SANTAROMITA Ivan Liquigas Doimo 31
    GALIMZYANOV Denis Team Katusha 30
    KREUZIGER Roman Liquigas Doimo 28
    RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia Cajasur 27
    PATERSKI Maciej  Liquigas Doimo 27
    WALKER Johnnie Footon Servetto 25
    STAUFF Andreas Quick Step 20
    HUSHOVD Thor Cervelo TestTeam 17
    TONDO VOLPINI Xavier Cervelo TestTeam 17
    CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo Cervelo TestTeam 15
    FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo TestTeam 13
    SASTRE CANDIL Carlos Cervelo TestTeam 13
    DUMOULIN Samuel Cofidis 10
    OFFREDO Yoann Française des Jeux 10
    CANCELLARA Fabian Team Saxo Bank 6
    KLEMME Domenik Team Saxo Bank 6
    LARSSON Gustav Team Saxo Bank 6
    O'GRADY Stuart Team Saxo Bank 6
    SCHLECK Andy Team Saxo Bank 6
    SCHLECK Frank Team Saxo Bank 6
    CAZAUX Pierre FRA Française des Jeux 5
    CHAVANEL Sébastien Française des Jeux 5
    CHEREL Mikael Française des Jeux 5
    DI GREGORIO Remy Française des Jeux 5
    LE MEVEL Christophe Française des Jeux 5
    MEERSMAN Gianni Française des Jeux 5
    VICHOT Arthur Française des Jeux 5
    BOLE Grega Lampre Farnese Vini 4
    FURLAN Angelo Lampre Farnese Vini 4
    HONDO Danilo Lampre Farnese Vini 4
    KASHECHKIN Andrey Lampre Farnese Vini 4
    MORI Manuele Lampre Farnese Vini 4
    PIETROPOLLI Daniele Lampre Farnese Vini 4
    FINETTO Mauro Liquigas Doimo 4
    ZAUGG Oliver Liquigas Doimo 4
    DANIELSON Thomas Garmin Transition 3
    MILLAR David Garmin Transition 3
    VANDE VELDE Christian Garmin Transition 3
    ZABRISKIE David Garmin Transition 3
    BOS Theo Cervelo TestTeam 2
    DEIGNAN Philip Cervelo TestTeam 2
    DENIFL Stefan Cervelo TestTeam 2
    PUJOL Oscar Cervelo TestTeam 2
    DEAN Julian Garmin Transition 1
    KREDER Michel Garmin Transition 1
    PETERSON Tom Garmin Transition 1
    WILSON Matthew Garmin Transition 1
    ARRIETA LUJAMBIO José Luis Ag2R La Mondiale 0
    BONNAFOND Guillaume Ag2R La Mondiale 0
    DUPONT Hubert FRA Ag2R La Mondiale 0
    HINAULT Sébastien Ag2R La Mondiale 0
    KADRI Blel Ag2R La Mondiale 0
    NOCENTINI Rinaldo Ag2R La Mondiale 0
    RIBLON Christophe Ag2R La Mondiale 0
    ROCHE Nicolas Ag2R La Mondiale 0
    TURPIN Ludovic Ag2R La Mondiale 0
    CARRASCO GARCIA Sergio Andalucia Cajasur 0
    ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia Cajasur 0
    GOMEZ MARCHANTE José Angel Andalucia Cajasur 0
    MONTENEGRO Jorge Andalucia Cajasur 0
    MORENO BAZAN Javier Andalucia Cajasur 0
    ORTEGA OCANA Manuel Andalucia Cajasur 0
    PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia Cajasur 0
    TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente Andalucia Cajasur 0
    BAZAYEV Assan Astana 0
    DAVIS Allan Astana 0
    DYACHENKO Alexsandr Astana 0
    FOFONOV Dmitriy Astana 0
    GASPAROTTO Enrico Astana 0
    IGLINSKIY Valentin Astana 0
    JUFRE POU Josep Astana 0
    RENEV Serge Astana 0
    ZEITS Andrey Astana 0
    BICHOT Freddy Bbox Bouygue Télécom 0
    BONNET William Bbox Bouygue Télécom 0
    JEROME Vincent Bbox Bouygue Télécom 0
    PICHOT Alexandre Bbox Bouygue Télécom 0
    QUEMENEUR Perrig Bbox Bouygue Télécom 0
    ROLLAND Pierre Bbox Bouygue Télécom 0
    SPRICK Matthieu Bbox Bouygue Télécom 0
    TSCHOPP Johan Bbox Bouygue Télécom 0
    VOGONDY Nicolas Bbox Bouygue Télécom 0
    ARROYO DURAN David Caisse d'Epargne 0
    BRUSEGHIN Marzio Caisse d'Epargne 0
    ERVITI Imanol Caisse d'Epargne 0
    GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne 0
    LOPEZ GARCIA David Caisse d'Epargne 0
    PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne 0
    PLAZA MOLINA Ruben Caisse d'Epargne 0
    SANCHEZ GIL Luis Leon Caisse d'Epargne 0
    URAN URAN Rigoberto Caisse d'Epargne 0
    BUFFAZ Mickael Cofidis 0
    GALLOPIN Tony Cofidis 0
    LABBE Arnaud Cofidis 0
    MINARD Sébastien Cofidis 0
    MONCOUTIE David Cofidis 0
    PAURIOL Rémi Cofidis 0
    SIJMENS Nico Cofidis 0
    ZINGLE Romain Cofidis 0
    ANTON HERNANDEZ Igor Euskatel-Euskadi 0
    INTXAUSTI ELORRIAGA Benat Euskatel-Euskadi 0
    MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskatel-Euskadi 0
    NIEVE ITURALDE Mikel Euskatel-Euskadi 0
    OROZ UGALDE Juan Jose Euskatel-Euskadi 0
    TXURRUKA Amets Euskatel-Euskadi 0
    URTASUN PEREZ Pablo Euskatel-Euskadi 0
    VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskatel-Euskadi 0
    BENITEZ ROMAN Jose Alberto Footon Servetto 0
    CHEULA Giampaolo Footon Servetto 0
    DURAN DAROCA Arkaitz Footon Servetto 0
    GUTIERREZ David Footon Servetto 0
    MATA Enrique Footon Servetto 0
    PEDERSEN Martin Footon Servetto 0
    VITORIA David Footon Servetto 0
    MARZANO Marco Lampre Farnese Vini 0
    RIGHI Daniele Lampre Farnese Vini 0
    BAKELANTS Jan Omega Pharma Lotto 0
    GILBERT Phillippe Omega Pharma Lotto 0
    HOSTE Leif Omega Pharma Lotto 0
    KAISEN Olivier Omega Pharma Lotto 0
    PERAUD Jean-Christophe Omega Pharma Lotto 0
    VAN AVERMAET Greg Omega Pharma Lotto 0
    VAN GOOLEN Jurgen Omega Pharma Lotto 0
    VANENDERT Jelle Omega Pharma Lotto 0
    BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step 0
    CATALDO Dario Quick Step 0
    DE WEERT Kevin Quick Step 0
    MAES Nikolas Quick Step 0
    MALACARNE Davide Quick Step 0
    SAMOLLAU Branislau Quick Step 0
    TOSATTO Matteo Quick Step 0
    WEYLANDT Wouter Quick Step 0
    ARDILA CANO Mauricio Rabobank 0
    FREIRE GOMEZ Oscar Rabobank 0
    GARATE Juan Manuel Rabobank 0
    KOZONTCHUK Dmitry Rabobank 0
    LANGEVELD Sebastian Rabobank 0
    MENCHOV Denis Rabobank 0
    NIERMANN Grischa Rabobank 0
    NUYENS Nick Rabobank 0
    TEN DAM Laurens Rabobank 0
    AUGUSTYN John-Lee Sky Professional Cycling Team 0
    CARLSTRÖM Kjell Sky Professional Cycling Team 0
    FLECHA GIANNONI Juan Antonio Sky Professional Cycling Team 0
    GERRANS Simon Sky Professional Cycling Team 0
    KENNAUGH Peter Sky Professional Cycling Team 0
    LÖVKVIST Thomas Sky Professional Cycling Team 0
    NORDHAUG Lars Petter Sky Professional Cycling Team 0
    STANNARD Ian Sky Professional Cycling Team 0
    CARUSO Gianpaolo Team Katusha 0
    GUSEV Vladimir Team Katusha 0
    HORRACH RIPPOLL Joan Team Katusha 0
    IGNATYEV Mikhail Team Katusha 0
    KARPETS Vladimir Team Katusha 0
    KOLOBNEV Alexandr Team Katusha 0
    POZZATO Filippo Team Katusha 0
    RODRIGUEZ OLIVER Joaquin Team Katusha 0
    EICHLER Markus Team Milram 0
    FOTHEN Markus Team Milram 0
    FRÖHLINGER Johannes  Team Milram 0
    GUSTOV Volodymir Team Milram 0
    SCHRÖDER Björn Team Milram 0
    SENTJENS Roy Team Milram 0
    TERPSTRA Niki Team Milram 0
    VOSS Paul Team Milram 0
    HAEDO Juan José Team Saxo Bank 0
    KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Team Saxo Bank 0
    LUND Anders Team Saxo Bank 0
    CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo Galicia 0
    FERNANDEZ CRUZ Delio Xacobeo Galicia 0
    GARCIA DAPENA David Xacobeo Galicia 0
    GARCIA FERNANDEZ Marcos Xacobeo Galicia 0
    ISAICHEV Vladimir Xacobeo Galicia 0
    MARTINEZ Serafin Xacobeo Galicia 0
    MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel Xacobeo Galicia 0
    RABUÑAL RIOS Gonzalo Xacobeo Galicia 0
    RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo Xacobeo Galicia 0


    _________________
    "Les gens qui n'aiment pas le vélo nous ennuient, même quand ils n'en parlent pas."
    Michel Audiard
    spruch
    spruch
    Vainqueur du Tour de France

    Palmarès Rivals : 3e PPL 2014, Vainqueur PPL 2015
    Messages : 12409

    Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général  Empty Re: Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général

    Message par spruch le Lun 30 Aoû - 14:39

    Razz cheers

    Contenu sponsorisé

    Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général  Empty Re: Etape 2 Dimanche 29 aout : Etape et général

    Message par Contenu sponsorisé


      La date/heure actuelle est Dim 26 Jan - 6:05