Forum de la PanPanLeague Rivals Manager - Velogames

Forum de la PanPanLeague Rivals Manager - Velogames


    Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général

    Mignard
    Mignard
    Vainqueur du Tour d'Italie

    Palmarès Rivals : 3e de Rivals 2011
    Autres faits d'armes : En Ligue 1 à ODR, vainqueur de la coupe IBFL 2010 et 2012, vainqueur de la saison régulière et des PO IBFL 2011
    Messages : 5887

    Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général Empty Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général

    Message par Mignard le Dim 12 Sep - 21:19

    Allez je rattrape mon retard
    Victoire de Spruch le roi des sprints !!

    Spruch 255
    Goillot 228
    Dondon 226
    Mignard 221
    Comat 207
    Bourieau 203
    Gombault 197
    Jover 186
    Stou 181
    Croquelois 165
    MattDecros 150
    NicoDecros 118
    Dubois 116

    Au général, peu de changements

    Stou 3079
    MattDecros 2921
    Spruch 2867
    Goillot 2750
    NicoDecros 2728
    Mignard 2721
    Jover 2661
    Dubois 2592
    Gombault 2453
    Croquelois 2318
    Dondon 2299
    Comat 2123
    Bourieau 1879



    Dernière édition par Mignard le Lun 13 Sep - 0:36, édité 1 fois


    _________________
    "Les gens qui n'aiment pas le vélo nous ennuient, même quand ils n'en parlent pas."
    Michel Audiard
    Mignard
    Mignard
    Vainqueur du Tour d'Italie

    Palmarès Rivals : 3e de Rivals 2011
    Autres faits d'armes : En Ligue 1 à ODR, vainqueur de la coupe IBFL 2010 et 2012, vainqueur de la saison régulière et des PO IBFL 2011
    Messages : 5887

    Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général Empty Re: Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général

    Message par Mignard le Dim 12 Sep - 21:20

    Classement des coureurs pour l'étape


    CAVENDISH Mark Team HTC Columbia 165
    HUSHOVD Thor Cervelo TestTeam 123
    BENATTI Daniele Liquigas Doimo 103
    HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux 80
    FARRAR Tyler Garmin Transition 80
    CARDOSO Manuel Antonio Leal Footon Servetto 70
    GALIMZYANOV Denis Team Katusha 52
    ANTON HERNANDEZ Igor Euskatel-Euskadi 51
    FERNANDEZ Koldo Euskatel-Euskadi 46
    BOS Theo Cervelo TestTeam 34
    NIBALI Vincenzo Liquigas Doimo 32
    TONDO VOLPINI Xavier Cervelo TestTeam 30
    RODRIGUEZ OLIVER Joaquin Team Katusha 22
    TERPSTRA Niki Team Milram 22
    BRUSEGHIN Marzio Caisse d'Epargne 20
    WALKER Johnnie Footon Servetto 20
    PLAZA MOLINA Ruben Caisse d'Epargne 18
    MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel Xacobeo Galicia 18
    URAN URAN Rigoberto Caisse d'Epargne 17
    CHEULA Giampaolo Footon Servetto 16
    GOSS Matthew Harley Team HTC Columbia 15
    VELITS Peter Team HTC Columbia 15
    MONCOUTIE David Cofidis 13
    KAISEN Olivier Omega Pharma Lotto 13
    ROCHE Nicolas Ag2R La Mondiale 12
    SASTRE CANDIL Carlos Cervelo TestTeam 12
    VAN GARDEREN Tejay Team HTC Columbia 11
    SCHLECK Frank Team Saxo Bank 11
    DAVIS Allan Astana 10
    MORI Manuele Lampre Farnese Vini 10
    SANCHEZ GIL Luis Leon Caisse d'Epargne 9
    NIEVE ITURALDE Mikel Euskatel-Euskadi 9
    DANIELSON Thomas Garmin Transition 9
    KARPETS Vladimir Team Katusha 9
    MARTINEZ Serafin Xacobeo Galicia 8
    INTXAUSTI ELORRIAGA Benat Euskatel-Euskadi 6
    MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskatel-Euskadi 6
    OROZ UGALDE Juan Jose Euskatel-Euskadi 6
    TXURRUKA Amets Euskatel-Euskadi 6
    URTASUN PEREZ Pablo Euskatel-Euskadi 6
    VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskatel-Euskadi 6
    WEYLANDT Wouter Quick Step 6
    RABUÑAL RIOS Gonzalo Xacobeo Galicia 6
    HONDO Danilo Lampre Farnese Vini 5
    BAK Lars Ytting Team HTC Columbia 5
    SIUTSOU Kanstantsin Team HTC Columbia 5
    VELITS Martin Team HTC Columbia 5
    ARROYO DURAN David Caisse d'Epargne 4
    ERVITI Imanol Caisse d'Epargne 4
    GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne 4
    LOPEZ GARCIA David Caisse d'Epargne 4
    PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne 4
    CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo Cervelo TestTeam 4
    DENIFL Stefan Cervelo TestTeam 4
    FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo TestTeam 4
    PUJOL Oscar Cervelo TestTeam 4
    FINETTO Mauro Liquigas Doimo 4
    GUARNIERI Jacopo Liquigas Doimo 4
    KREUZIGER Roman Liquigas Doimo 4
    PATERSKI Maciej  Liquigas Doimo 4
    SANTAROMITA Ivan Liquigas Doimo 4
    WILLEMS Frederik Liquigas Doimo 4
    ZAUGG Oliver Liquigas Doimo 4
    GILBERT Phillippe Omega Pharma Lotto 4
    PERAUD Jean-Christophe Omega Pharma Lotto 4
    CARUSO Gianpaolo Team Katusha 2
    GUSEV Vladimir Team Katusha 2
    HORRACH RIPPOLL Joan Team Katusha 2
    IGNATYEV Mikhail Team Katusha 2
    KOLOBNEV Alexandr Team Katusha 2
    POZZATO Filippo Team Katusha 2
    GARCIA DAPENA David Xacobeo Galicia 2
    LE MEVEL Christophe Française des Jeux 1
    ARRIETA LUJAMBIO José Luis Ag2R La Mondiale 0
    BONNAFOND Guillaume Ag2R La Mondiale 0
    DUPONT Hubert FRA Ag2R La Mondiale 0
    HINAULT Sébastien Ag2R La Mondiale 0
    KADRI Blel Ag2R La Mondiale 0
    NOCENTINI Rinaldo Ag2R La Mondiale 0
    RIBLON Christophe Ag2R La Mondiale 0
    TURPIN Ludovic Ag2R La Mondiale 0
    CARRASCO GARCIA Sergio Andalucia Cajasur 0
    ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia Cajasur 0
    GOMEZ MARCHANTE José Angel Andalucia Cajasur 0
    MONTENEGRO Jorge Andalucia Cajasur 0
    MORENO BAZAN Javier Andalucia Cajasur 0
    ORTEGA OCANA Manuel Andalucia Cajasur 0
    PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia Cajasur 0
    RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia Cajasur 0
    TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente Andalucia Cajasur 0
    BAZAYEV Assan Astana 0
    DYACHENKO Alexsandr Astana 0
    FOFONOV Dmitriy Astana 0
    GASPAROTTO Enrico Astana 0
    IGLINSKIY Valentin Astana 0
    JUFRE POU Josep Astana 0
    RENEV Serge Astana 0
    ZEITS Andrey Astana 0
    BICHOT Freddy Bbox Bouygue Télécom 0
    BONNET William Bbox Bouygue Télécom 0
    JEROME Vincent Bbox Bouygue Télécom 0
    PICHOT Alexandre Bbox Bouygue Télécom 0
    QUEMENEUR Perrig Bbox Bouygue Télécom 0
    ROLLAND Pierre Bbox Bouygue Télécom 0
    SPRICK Matthieu Bbox Bouygue Télécom 0
    TSCHOPP Johan Bbox Bouygue Télécom 0
    VOGONDY Nicolas Bbox Bouygue Télécom 0
    DEIGNAN Philip Cervelo TestTeam 0
    BUFFAZ Mickael Cofidis 0
    DUMOULIN Samuel Cofidis 0
    GALLOPIN Tony Cofidis 0
    LABBE Arnaud Cofidis 0
    MINARD Sébastien Cofidis 0
    PAURIOL Rémi Cofidis 0
    SIJMENS Nico Cofidis 0
    ZINGLE Romain Cofidis 0
    BENITEZ ROMAN Jose Alberto Footon Servetto 0
    DURAN DAROCA Arkaitz Footon Servetto 0
    GUTIERREZ David Footon Servetto 0
    MATA Enrique Footon Servetto 0
    PEDERSEN Martin Footon Servetto 0
    VITORIA David Footon Servetto 0
    CAZAUX Pierre FRA Française des Jeux 0
    CHAVANEL Sébastien Française des Jeux 0
    CHEREL Mikael Française des Jeux 0
    DI GREGORIO Remy Française des Jeux 0
    MEERSMAN Gianni Française des Jeux 0
    OFFREDO Yoann Française des Jeux 0
    VICHOT Arthur Française des Jeux 0
    DEAN Julian Garmin Transition 0
    KREDER Michel Garmin Transition 0
    MILLAR David Garmin Transition 0
    PETERSON Tom Garmin Transition 0
    VANDE VELDE Christian Garmin Transition 0
    WILSON Matthew Garmin Transition 0
    ZABRISKIE David Garmin Transition 0
    BOLE Grega Lampre Farnese Vini 0
    FURLAN Angelo Lampre Farnese Vini 0
    KASHECHKIN Andrey Lampre Farnese Vini 0
    MARZANO Marco Lampre Farnese Vini 0
    PETACCHI Alessandro Lampre Farnese Vini 0
    PIETROPOLLI Daniele Lampre Farnese Vini 0
    RIGHI Daniele Lampre Farnese Vini 0
    BAKELANTS Jan Omega Pharma Lotto 0
    DELAGE Mickael Omega Pharma Lotto 0
    HOSTE Leif Omega Pharma Lotto 0
    VAN AVERMAET Greg Omega Pharma Lotto 0
    VAN GOOLEN Jurgen Omega Pharma Lotto 0
    VANENDERT Jelle Omega Pharma Lotto 0
    BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step 0
    CATALDO Dario Quick Step 0
    DE WEERT Kevin Quick Step 0
    MAES Nikolas Quick Step 0
    MALACARNE Davide Quick Step 0
    SAMOLLAU Branislau Quick Step 0
    STAUFF Andreas Quick Step 0
    TOSATTO Matteo Quick Step 0
    ARDILA CANO Mauricio Rabobank 0
    FREIRE GOMEZ Oscar Rabobank 0
    GARATE Juan Manuel Rabobank 0
    KOZONTCHUK Dmitry Rabobank 0
    LANGEVELD Sebastian Rabobank 0
    MENCHOV Denis Rabobank 0
    NIERMANN Grischa Rabobank 0
    NUYENS Nick Rabobank 0
    TEN DAM Laurens Rabobank 0
    AUGUSTYN John-Lee Sky Professional Cycling Team 0
    CARLSTRÖM Kjell Sky Professional Cycling Team 0
    FLECHA GIANNONI Juan Antonio Sky Professional Cycling Team 0
    GERRANS Simon Sky Professional Cycling Team 0
    KENNAUGH Peter Sky Professional Cycling Team 0
    LÖVKVIST Thomas Sky Professional Cycling Team 0
    NORDHAUG Lars Petter Sky Professional Cycling Team 0
    STANNARD Ian Sky Professional Cycling Team 0
    SWIFT Ben Sky Professional Cycling Team 0
    EISEL Bernhard Team HTC Columbia 0
    ROULSTON Hayden Team HTC Columbia 0
    EICHLER Markus Team Milram 0
    FORSTER Robert Team Milram 0
    FOTHEN Markus Team Milram 0
    FRÖHLINGER Johannes  Team Milram 0
    ROELS Dominik Team Milram 0
    SCHRÖDER Björn Team Milram 0
    SENTJENS Roy Team Milram 0
    VOSS Paul Team Milram 0
    CANCELLARA Fabian Team Saxo Bank 0
    HAEDO Juan José Team Saxo Bank 0
    KLEMME Domenik Team Saxo Bank 0
    KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Team Saxo Bank 0
    LARSSON Gustav Team Saxo Bank 0
    LUND Anders Team Saxo Bank 0
    O'GRADY Stuart Team Saxo Bank 0
    SCHLECK Andy Team Saxo Bank 0
    CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo Galicia 0
    FERNANDEZ CRUZ Delio Xacobeo Galicia 0
    GARCIA FERNANDEZ Marcos Xacobeo Galicia 0
    ISAICHEV Vladimir Xacobeo Galicia 0
    RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo Xacobeo Galicia 0


    _________________
    "Les gens qui n'aiment pas le vélo nous ennuient, même quand ils n'en parlent pas."
    Michel Audiard
    Mignard
    Mignard
    Vainqueur du Tour d'Italie

    Palmarès Rivals : 3e de Rivals 2011
    Autres faits d'armes : En Ligue 1 à ODR, vainqueur de la coupe IBFL 2010 et 2012, vainqueur de la saison régulière et des PO IBFL 2011
    Messages : 5887

    Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général Empty Re: Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général

    Message par Mignard le Dim 12 Sep - 21:21

    Classement général des coureurs

    ANTON HERNANDEZ Igor Euskatel-Euskadi 938
    CAVENDISH Mark Team HTC Columbia 876
    NIBALI Vincenzo Liquigas Doimo 640
    GILBERT Phillippe Omega Pharma Lotto 621
    FARRAR Tyler Garmin Transition 609
    RODRIGUEZ OLIVER Joaquin Team Katusha 607
    MONCOUTIE David Cofidis 456
    VELITS Peter Team HTC Columbia 423
    TONDO VOLPINI Xavier Cervelo TestTeam 404
    MOSQUERA MIGUEZ Ezequiel Xacobeo Galicia 380
    HUSHOVD Thor Cervelo TestTeam 363
    PETACCHI Alessandro Lampre Farnese Vini 321
    BENATTI Daniele Liquigas Doimo 321
    GALIMZYANOV Denis Team Katusha 304
    VAN GARDEREN Tejay Team HTC Columbia 301
    MARTINEZ Serafin Xacobeo Galicia 283
    FERNANDEZ Koldo Euskatel-Euskadi 277
    BRUSEGHIN Marzio Caisse d'Epargne 274
    HUTAROVICH Yauheni Française des Jeux 267
    URAN URAN Rigoberto Caisse d'Epargne 251
    ROCHE Nicolas Ag2R La Mondiale 236
    PLAZA MOLINA Ruben Caisse d'Epargne 233
    GOSS Matthew Harley Team HTC Columbia 214
    ERVITI Imanol Caisse d'Epargne 205
    LOPEZ GARCIA David Caisse d'Epargne 205
    KREUZIGER Roman Liquigas Doimo 185
    BOLE Grega Lampre Farnese Vini 184
    SCHLECK Frank Team Saxo Bank 182
    VAN AVERMAET Greg Omega Pharma Lotto 172
    MARTINEZ DE ESTEBAN Egoi Euskatel-Euskadi 157
    PERAUD Jean-Christophe Omega Pharma Lotto 153
    CARUSO Gianpaolo Team Katusha 153
    WEYLANDT Wouter Quick Step 146
    CARDOSO Manuel Antonio Leal Footon Servetto 142
    SIUTSOU Kanstantsin Team HTC Columbia 141
    DAVIS Allan Astana 140
    TSCHOPP Johan Bbox Bouygue Télécom 140
    FORSTER Robert Team Milram 140
    ZINGLE Romain Cofidis 137
    ARROYO DURAN David Caisse d'Epargne 134
    POZZATO Filippo Team Katusha 134
    FINETTO Mauro Liquigas Doimo 122
    BAK Lars Ytting Team HTC Columbia 120
    KADRI Blel Ag2R La Mondiale 118
    ARRIETA LUJAMBIO José Luis Ag2R La Mondiale 109
    SASTRE CANDIL Carlos Cervelo TestTeam 108
    URTASUN PEREZ Pablo Euskatel-Euskadi 105
    ROULSTON Hayden Team HTC Columbia 101
    STAUFF Andreas Quick Step 100
    HAEDO Juan José Team Saxo Bank 100
    KARPETS Vladimir Team Katusha 98
    VELITS Martin Team HTC Columbia 97
    CHAVANEL Sébastien Française des Jeux 95
    MENCHOV Denis Rabobank 91
    MORENO BAZAN Javier Andalucia Cajasur 90
    CATALDO Dario Quick Step 89
    SANCHEZ GIL Luis Leon Caisse d'Epargne 88
    LE MEVEL Christophe Française des Jeux 87
    RABUÑAL RIOS Gonzalo Xacobeo Galicia 86
    DANIELSON Thomas Garmin Transition 85
    DELAGE Mickael Omega Pharma Lotto 83
    VANENDERT Jelle Omega Pharma Lotto 80
    RAMIREZ ABEJA Javier Andalucia Cajasur 74
    BOS Theo Cervelo TestTeam 74
    NIEVE ITURALDE Mikel Euskatel-Euskadi 72
    LUND Anders Team Saxo Bank 71
    FREIRE GOMEZ Oscar Rabobank 70
    CHEULA Giampaolo Footon Servetto 69
    BAZAYEV Assan Astana 65
    PUJOL Oscar Cervelo TestTeam 64
    CUESTA LOPEZ DE CASTRO Iñigo Cervelo TestTeam 63
    SANTAROMITA Ivan Liquigas Doimo 62
    INTXAUSTI ELORRIAGA Benat Euskatel-Euskadi 59
    OROZ UGALDE Juan Jose Euskatel-Euskadi 59
    TXURRUKA Amets Euskatel-Euskadi 59
    VERDUGO MARCOTEGUI Gorka Euskatel-Euskadi 59
    WILLEMS Frederik Liquigas Doimo 57
    GUARNIERI Jacopo Liquigas Doimo 55
    GARCIA ACOSTA José Vicente Caisse d'Epargne 50
    PASAMONTES RODRIGUEZ Luis Caisse d'Epargne 50
    KAISEN Olivier Omega Pharma Lotto 50
    SWIFT Ben Sky Professional Cycling Team 50
    PATERSKI Maciej  Liquigas Doimo 49
    DUMOULIN Samuel Cofidis 48
    TEN DAM Laurens Rabobank 46
    WALKER Johnnie Footon Servetto 45
    GUSEV Vladimir Team Katusha 44
    HORRACH RIPPOLL Joan Team Katusha 44
    IGNATYEV Mikhail Team Katusha 44
    KOLOBNEV Alexandr Team Katusha 44
    TERPSTRA Niki Team Milram 44
    EISEL Bernhard Team HTC Columbia 43
    CHEREL Mikael Française des Jeux 42
    ROELS Dominik Team Milram 41
    HINAULT Sébastien Ag2R La Mondiale 40
    GARCIA DAPENA David Xacobeo Galicia 40
    QUEMENEUR Perrig Bbox Bouygue Télécom 39
    EICHLER Markus Team Milram 38
    BAKELANTS Jan Omega Pharma Lotto 37
    HOSTE Leif Omega Pharma Lotto 37
    VAN GOOLEN Jurgen Omega Pharma Lotto 37
    FLORENCIO CABRE Xavier Cervelo TestTeam 36
    GASPAROTTO Enrico Astana 31
    MORI Manuele Lampre Farnese Vini 30
    CARRASCO GARCIA Sergio Andalucia Cajasur 28
    ESTRADA RUIZ Juan Javier Andalucia Cajasur 28
    ZAUGG Oliver Liquigas Doimo 26
    PEDERSEN Martin Footon Servetto 25
    VICHOT Arthur Française des Jeux 25
    MONTENEGRO Jorge Andalucia Cajasur 22
    GUTIERREZ David Footon Servetto 22
    ISAICHEV Vladimir Xacobeo Galicia 22
    RODRIGUEZ IGLESIAS Gustavo Xacobeo Galicia 22
    FOFONOV Dmitriy Astana 20
    ROLLAND Pierre Bbox Bouygue Télécom 20
    FURLAN Angelo Lampre Farnese Vini 20
    TORIBIO ALCOLEA Jose Vicente Andalucia Cajasur 19
    LABBE Arnaud Cofidis 18
    BICHOT Freddy Bbox Bouygue Télécom 17
    BONNAFOND Guillaume Ag2R La Mondiale 16
    PIEDRA PEREZ Antonio Andalucia Cajasur 16
    MARZANO Marco Lampre Farnese Vini 16
    CESAR VELOSO Gustavo Xacobeo Galicia 16
    HONDO Danilo Lampre Farnese Vini 15
    DENIFL Stefan Cervelo TestTeam 14
    BARREDO LLAMAZALES Carlos Quick Step 13
    MILLAR David Garmin Transition 11
    VANDE VELDE Christian Garmin Transition 11
    ZABRISKIE David Garmin Transition 11
    KASHECHKIN Andrey Lampre Farnese Vini 11
    OFFREDO Yoann Française des Jeux 10
    PIETROPOLLI Daniele Lampre Farnese Vini 10
    DEAN Julian Garmin Transition 9
    KREDER Michel Garmin Transition 9
    PETERSON Tom Garmin Transition 9
    WILSON Matthew Garmin Transition 9
    LARSSON Gustav Team Saxo Bank 9
    GALLOPIN Tony Cofidis 8
    MINARD Sébastien Cofidis 8
    PAURIOL Rémi Cofidis 8
    SIJMENS Nico Cofidis 8
    DEIGNAN Philip Cervelo TestTeam 7
    CANCELLARA Fabian Team Saxo Bank 7
    KLEMME Domenik Team Saxo Bank 7
    O'GRADY Stuart Team Saxo Bank 7
    SCHLECK Andy Team Saxo Bank 7
    RIGHI Daniele Lampre Farnese Vini 6
    FERNANDEZ CRUZ Delio Xacobeo Galicia 6
    GARCIA FERNANDEZ Marcos Xacobeo Galicia 6
    NOCENTINI Rinaldo Ag2R La Mondiale 5
    CAZAUX Pierre FRA Française des Jeux 5
    DI GREGORIO Remy Française des Jeux 5
    MEERSMAN Gianni Française des Jeux 5
    BONNET William Bbox Bouygue Télécom 1
    JEROME Vincent Bbox Bouygue Télécom 1
    PICHOT Alexandre Bbox Bouygue Télécom 1
    SPRICK Matthieu Bbox Bouygue Télécom 1
    VOGONDY Nicolas Bbox Bouygue Télécom 1
    KLOSTERGAARD LARSEN Kasper Team Saxo Bank 1
    DUPONT Hubert FRA Ag2R La Mondiale 0
    RIBLON Christophe Ag2R La Mondiale 0
    TURPIN Ludovic Ag2R La Mondiale 0
    GOMEZ MARCHANTE José Angel Andalucia Cajasur 0
    ORTEGA OCANA Manuel Andalucia Cajasur 0
    DYACHENKO Alexsandr Astana 0
    IGLINSKIY Valentin Astana 0
    JUFRE POU Josep Astana 0
    RENEV Serge Astana 0
    ZEITS Andrey Astana 0
    BUFFAZ Mickael Cofidis 0
    BENITEZ ROMAN Jose Alberto Footon Servetto 0
    DURAN DAROCA Arkaitz Footon Servetto 0
    MATA Enrique Footon Servetto 0
    VITORIA David Footon Servetto 0
    DE WEERT Kevin Quick Step 0
    MAES Nikolas Quick Step 0
    MALACARNE Davide Quick Step 0
    SAMOLLAU Branislau Quick Step 0
    TOSATTO Matteo Quick Step 0
    ARDILA CANO Mauricio Rabobank 0
    GARATE Juan Manuel Rabobank 0
    KOZONTCHUK Dmitry Rabobank 0
    LANGEVELD Sebastian Rabobank 0
    NIERMANN Grischa Rabobank 0
    NUYENS Nick Rabobank 0
    AUGUSTYN John-Lee Sky Professional Cycling Team 0
    CARLSTRÖM Kjell Sky Professional Cycling Team 0
    FLECHA GIANNONI Juan Antonio Sky Professional Cycling Team 0
    GERRANS Simon Sky Professional Cycling Team 0
    KENNAUGH Peter Sky Professional Cycling Team 0
    LÖVKVIST Thomas Sky Professional Cycling Team 0
    NORDHAUG Lars Petter Sky Professional Cycling Team 0
    STANNARD Ian Sky Professional Cycling Team 0
    FOTHEN Markus Team Milram 0
    FRÖHLINGER Johannes  Team Milram 0
    SCHRÖDER Björn Team Milram 0
    SENTJENS Roy Team Milram 0
    VOSS Paul Team Milram 0


    _________________
    "Les gens qui n'aiment pas le vélo nous ennuient, même quand ils n'en parlent pas."
    Michel Audiard

    Contenu sponsorisé

    Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général Empty Re: Etape 13 : Vendredi 10 Septembre : Résultats de l'étape et général

    Message par Contenu sponsorisé


      La date/heure actuelle est Ven 24 Jan - 14:35